Что будет связывать с парнем ближайший год? Настя 16.10.95 Яков 16.04.95 - вопрос №3117824

600 p

Дополнение автора от 09.01.19 21:54:12
На данный момент мы расстались
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Их будут связывать как проблемы, так и щедрые дары судьбы. У них много общего. У них сходные системы ценностей, поэтому они в высокой степени совместимы. Также, смогут вместе наслаждаться радостями жизни, поэтому нет причин, по которым они не могли бы создать счастливый союз. Скорее всего, у них общие вкусы в музыке и еде, а совместная сексуальная жизнь доставит чрезвычайное наслаждение  обоим. Женские терпение и труд в выстраивании отношений принесут вкусные плоды. Возможно, это судьба! Не упустите этот благоприятный год — второго шанса может и не быть!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречаться будут
Эти отношения какие то не ровные  и  пока без перемен .

Здравствуйте.

У вас будут развиваться отношения достаточно быстро, вижу что будут предложения и со стороны девушки, в конце концов укрепятся..
подробнее в чате

Отношения будут крепкие, но и проблематичные, не всё просто, есть препятствия
Доброй ночи.
Это не Ваш человек. Общение будет но нестабильное. Ждите своего мужчину, освободите сердце для человека по судьбе.
Здравствуйте! Будет общение, выяснение отношений
Здравствуйте, то, что вы расстались я увидел, выпала карта 10 мечей- вообще, она указывает на окончательный разрыв, на точку, на разрыв с прошлым, на завершение трудной ситуации. Девушка будет ждать инициативы и шагов от Якова. Причем весь год характеризуется как ожидание активности от партнера. И карта звезда- много надежд и планов у нее.
4 мечей указывает, что пауза между вами будет длительной, поэтому ждать, что в скором времени все разрешится-напрасно. Еще не скоро они помирятся. Придется ей запастись терпением.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Будут попытки примирения, но ровных отношений не будет.
Здравствуйте! Яков и Настя помирятся, отношения возобновятся, любовь и тяга друг к другу сильные, не смогут друг без друга, однако конфликтные моменты все же периодически будут происходить.
У вас будет восстановление прежних отношений, но впереди и новое знакомство.
Вас ожидает хорошее дружеское общение, трудности, построить что то более крепкое не получится.
вы ждете этих перемен давно-есть еще шанс все возобновить и общаться