Здравствуйте,уважаемые эксперты .вопрос такой от алмаза ли моя дочь??? И он тоже сомнения свои высказывает! А то свекровь собралась делать ДНК доказывает что не похожа совсем на него! Спасибо. - вопрос №3117835

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Алмаз3.09.1988 Ольга 29.08.1989 и марта 20.03.2018 благодарна всем кто ответит!..
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не порадую, не от него.
В данный момент ситуация исправляется совершенно другим образом. Главное не упустить.