Добрый день! Вопрос по Автосигнализация StarLionr TWAGE B9 с автозапуском! Сел аккумулятор и я отсоединил клеммы и зарядил, потом клеммы обратно прикрутил, а сигнализация не реагирует!светодиод не - вопрос №3117871

блымает и на брелок не реагирует. Машина Ланос! Подскажите пожалуйста, что может быть?

Ответы

Проверти предохранитель на сигнализации, похоже он перегорел…