Здравствуйте. У меня сыну 10 месяцев. Несколько дней кашляет, и температура 37/7. Ночами во сне сильно кричит, и после еды диарея. Что это может быть? - вопрос №3117903

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кристина!
Не тяните резину, езжайте в больницу, так как это может быть все сто угодно: простуда, трахеит, бронхит, дисбактериоз кишечника в зависимости чем кормите, но скорее это признак интоксикации организма ребенка.