Пожалуйста, подскажите, что это. После каждого приёма пищи у меня возникает изжога, отрыжка, подташнивает, рвоты нет. Последние 2 дня ничего совсем не ела, просто потому что не хотела, желудок как - вопрос №3117966

будто был наполнен всё это время. На третий день я лишь позавтракала, немного съела, но возникло что-то похожее на вздутие живота и появились вышеописанные симптомы, а под вечер несильно обострились. Если надавливать на желудок, то возникает боль, если не притрагиваться, то боль не беспокоит. А изжога так и мучает, будто сам желудок, пищевод горит изнутри. Что это? Что с этим делать?
1 ответ

Ответы

Идти к терапевту и делать ЭФГДС в первую очередь.