Здравствуйте помогите пожалуйста, у меня такая проблема несколько лет у меня когда прохожу окулиста сливаются буквы говорят зрение нормальное, глазное поле тоже, общий анализ крови из пальца тоже - вопрос №3117977

тоже хороший. Раньше было низковато железо, сейчас но в рамках положеного, есть грудной и шейный хандрос если я не ошибаюсь в названии, в глазах буквы из далека плывут у окулиста, в чем может быть причина? Я очень боюсь! Делала только рентген головы. В обмарок не падаю, сознание не теряю. Думала дефецит железа сейчас железо 10 или 15 в пределах нормы. Раньше было и 4 и 5 и 7. Подскажите пожалуйста…

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Жалобы только на момент осмотра у окулиста? А в повседневной жизни снижение зрения не замечаете?