здравствуйте.меня очень обидил оскарбил мужчина моей подруги застовлял на колени приполсти с коледора на кухню к нему но я не встала убежала.и так больно на душе это всё стоит перед глозами. Дата - вопрос №3117982

рождения:1979-02-03

Ответы

А какой вопрос у Вас?-ушли- и правильно сделали. И мужчину, и подругу- подальше.
Удачи и с новым годом!
Успокойтесь.Это несчастный человек, обиженный на весь мир.Вот такие и поганят землю.Но по поводу подруги тоже подумайте: чтобы узнать человека, достаточно посмотреть на его друзей.