Здравствуйте! Скажите мне пожалуйста, возобновятся ли у меня личные отношения с парнем, с которым я рассталась 5 месяцев назад? Дата рождения:1979-06-29 - вопрос №3118153

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Нет
Добрый день
Восстановления не видно.
Если отношения и возобновятся то ненадолго, сейчас рядом с ним просматривается образ другой женщины.
Нет.
Здравствуйте. Время прошло достаточно много, сейчас карта ответ -нет, в течении весны -нет,(март -звонок… или смс… но контакт с ним все таки будет)… лето у вас будет в сердце любовь, август — это месяц перемен, месяц счастья и радости, не ведаю, бывший или новый, но взаимность между вами на самом высоком уровне. Смотрела по месяцам до осени.