Какой знак зодиака мне подходит для отношения Дата рождения:1995-06-21 - вопрос №3118242

Ответы

Александра — здравия. Идеально -  Весы, Водолей, Лев, Близнецы… более или менее Телец… но не придавайте такого уж большого значения знакам зодиака… всё намного интереснее… и много чего влияет на отношения… хотите притянуть в жизнь СВОЕГО мужчину для классных отношений… есть специальные техники по устранению препятствий… и  в этом случае уже не важно какой знак… появиться именно ваш суженый и отношения получатся такими как надо… обращатесь… сделаем! С новым хорошим годом!