Дорогие эксперты, скажите, что меня ждёт хорошего и плохого в ближайшие пару лет? Ксения 17.11.1983 какие перемены ждут, если ждут. Работа, поездки, личное? Заранее спасибо! - вопрос №3118336

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По работе сейчас долгая пауза стоит, это может быть связанно с Вашим образованием или декретом, Вы хотите перемен в жизни, работу на не полный день найдёте ближе к осени. Будут поездки летом, в личном особых перемен не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2019 год для вас не будет простым… Важное место будет занимать материальная сторона жизни… Важно будет заработать… Нужна будет экономия и тщательное планирование… Много рутинного и неинтересного труда для заработка… Но это важно для надежного фундамента в будущем… В марте будет возможность реализовать свои задумки в плане карьеры и творчества… Будет хорошее предложение… К ноябрю становится легче… Декабрь проблемы уходят и открываются новые заманчивые возможности....
К сожалению, вы настолько будете заняты самоопределением и материальной стороной жизни, что на любовь просто не останется сил...
2020 год для вас будет богат на перемены...  Причем перемены позитивные… Открываются возможности для роста, творчества, проявления вашей индивидуальности… Все будет происходить быстро, я бы даже сказала стихийно… Обстоятельства будут складываться в вашу пользу… Будет ни одно и ни два предложения — придется выбирать… Это будет для вас год путешествий, смены мест… Даже возможность сменить место жительства… Новые знакомства, новые впечатления… И любовь поворачивается к вам… Вы встретите человека, с которым завяжутся долговременные отношения… Но… В мае у вас будет встреча с человеком, который вам даст много романтики, но мало надежности… Примите это это как развлечение… Придет из ниоткуда и уйдет в никуда… Ваша настоящая встреча  июль-август… С этим человеком будут надежные и серьезные отношения… Ноябрь для вас будет особенным месяцем — о чем мечтали и считали, что это невозможно станет реальностью...
Удачи! Терпения!
Будет новое место работы.Поездка вижу другой город может по работе.Знакомство будет с мужчиной.

Здравствуйте!

Хорошее в том, что будет расширятся круг общения. Будет поддержка и помощь со стороны близких, знакомых. Что даст перспективы финансового роста. Дополнительный доход. Где-то потребуются усилия, но в целом, это период материального роста. Благоприятный период реализовывать цели, планы по развитию личности. Будет расти Ваша популярность, востребованность.

Сложности ожидаются в здоровье. Не критично, но ослабления. На это стоит обратить внимание.

Так же, не очень благоприятна личная сфера в этом году. Возможны с Вашей стороны ошибки.

Текущий год для Вас, это год динамичных изменений в финансовой сфере, поездок.

Для того, чтобы смотреть пару лет, нужны более точные ваши данные, город и время рождения.
В личном-полный успех, как и в работе.Поездки будут как запланированные, так и спонтанные.Вас вижу в семье.
Здравствуйте! Перемены будут в личной жизни… С русым мужчиной будут отношения близкие… Летом будет поездка, яркие впечатления у Вас будут. На работе будет стабильность.

Ваша жизнь поделиться на до и после в этом году,
солнце успеха взойдёт в вашу жизнь
дорога счастливая и долгая вас ждёт,

желание ваше вскоре исполнится целиком

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.плохого ничего.потому что вы человек толковый.и знаете что делаете.

Хорошее, устройство на работу, очень крупная организация.вы устроитесь сразу же на высокую должность.поможет ваше образование.и большой опыт.

Что касается поездок.их много.за пару лет.поездок 5-8 будет точно.все связанные с отдыхом.и вылазками на природу.

Что касается личного.мужчина рядом присутствовать будет, но эти отношения по сути будут ради отношений.многого себе в них позволить не сможете… так не очень удовлетворительно.если и плохо где то тут...

Здравствуйте! Плохого ничего, четыре поездки будут, две точно дальние, остальные, возможно, тоже. Будут частые встречи с каким-то интересным для Вас мужчиной. В личном все будет в целом спокойно и удовлетворительно, в работе медленный прогресс, с финансами стабильно и в большей степени хорошо.
Добрый день!
В ближайшее время в течении двух лет в личном-идет влюбленность-вы будете влюблены, будет мужчина рядом.Но будут трудности в этих отношениях, это некоторая зависимость от отношений с мужчиной.
В работе-в 2019 году-трудности, препятствия, конкуренция, будут мешать в работе.В 2020 году станет немного легче, сможете приобрести стабильность, но переживания все-таки еще останутся.