Доброго времени суток! Было много стресса несколько дней назад. И появилась сильная тяжесть в области сердца . - вопрос №3118368

Было много стресса несколько дней назад. И появилась сильная тяжесть в области сердца. Мерил давление 100 на 70 пульс 65. Это моё обычное давление! Тяжесть в области сердца возникала несколько раз, продолжительностью от 5 минут до 1 часа примерно! Нужно ли делать ЭКГ? Может это проблема с желудком или с позвоночником? Бывает много сижу за компьютером!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Иван.
В любом случае необходим очный и профессиональный осмотр у терапевта. Сделать ЭКГ — в обязательном порядке. Остальной объём обследований определит врач после очного осмотра.
Здравствуйте. Стресс? С этим уже можно к врачу-психотерапевту!