Здравствуйте! Очень долго ищу работу и всё безуспешно. Когда устроюсь и в какой сфере? Елена 17-09-90 - вопрос №3118613

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В этот год вы найдете работу у вас будет благоприятная перемена.
 С рождеством вас!!!
В марте вам поможет знакомый — предложит вариант.
Здравствуйте! А вы в какой сфере ищите? Много свободных вакансий в магазинах, кафе, ресторанах.Временно можно туда устроится.