Здравствуйте увожаемые эксперты с праздником вас ! Очень хочеться в этот рождественский волшебный вечер узнать свое будущее в личной жизни что ждать мне на этот год ближайшее время ? Лена 29.05.1990 - вопрос №3118776

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ожидать перемен в личной жизни новое знакомство в апрель месяце
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ощущение неких переживаний, связанных с недопониманием в семье и поездкой, связанной с этим. Однако, также, просматривается приятное общение с мужчиной.