Добрый вечер Мария! Меня зовут Елена, мне 39 лет. Общалась в сети с мужчиной около 2-х лет, но 1, 5 месяца наад он решил со мной расстаться и заблокировал. И теперь он не выходит у меня из головы. Я - вопрос №3118809

анализирую ситуацию и не могу понять некоторые моменты. Дата рождения:1979-01-22

Ответы

Не анализируйте, это логическое завершение интернет-знакомства.