Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня полового акта не было 4 года, и недавно он случился и были болевые ощущения внутри желудка, и лёгкие боли слева где яичники! Что бы это могло быть? - вопрос №3118861

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Боль в желудке при ПА только от того, что много еды было в желудке или есть ещё и гастрит.
Боль при ПА области женских половых органов (яичники и матка) могут быть при воспалении в этих органах, при интенсивном сексе или при переполненном кишечнике.
Сейчас праздники, все много едят. Может у вас как раз был переполненный желудок и кишечник? ПА был излишне интенсивным?