У меня с парнем произошла ссора из-за пустяка и я хочу с ним помириться, но он злопамятный и будет напоминать про эту ссору, а я этого не хочу. Что мне сделать? - вопрос №3119007

2 ответа

Ответы

Если ссора произошла по вашей вине, попросите прощения искренне, а не формально.
Честно рассказать ему, что переживаете и что Вам больно будет, если он будет Вас мучить придирками.
Если он вас любит и уважает, то обязательно оценит эту открытость. А если все-таки начнет глумиться, то я не знаю, зачем Вам такой парень?