Господа эксперты!нужен ваш профессиональный совет. сеголня Рождество сочельник и я,п предварительно проштудировав инет, провела два обряда ,дома,-на скорое замужество (с листочком бумаги) и на свечу - вопрос №3119157

-зазыв любимого с иконой.Проведены они были за один час оба… Скажите, это никак неповлияет на исполнение?! надеюсь… Ольга (1.07.86гр), СПб,18:50. После них кстати я ощутила небывалое облегчение… будто у меня теперь все должно быть реально лучше!!!)) Спасибо за ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не повлияет.