С Рождеством, уважаемые эксперты! Погадайте на будущее? Интересуют сферы любви и бизнеса. Надежда, 28.02.1989 - вопрос №3119327

600 p
16 ответов

Ответы

Любовь  у  вас  есть и надо её   беречь и поддерживать связь. Работа   будет радовать деньгами  и  возможностями. Рост  ожидается . Удачи вам.
Вижу связь у вас  между вашим мужчиной и вашим бизнесом
Опасность исходит от его друзей для ваших отношений на будущее
Доброй ночи! В этом году есть возможность познать материнство.
В бизнесе остерегайтесь обмана и денежных манипуляций за вашей спиной.
Здравствуйте, в сфере любви все стабильно, если бизнеса нет то время пришло его открыть, хороший успех ждет.
Здравствуйте, Надежда, великолепные романтические отношения. Мужчина старше Вас. Чувственность, сбалансированная любовь уже в течений трех месяцев. Полная гармония между материальным (наполненной физической любовью) и духовным (возвышенной романтической любовью). Рядом с вами человек без ума от вас и готов на самые безумные поступки ради вас. Вы можете быть уверены в его любви, доброте и щедрости. Человек станет вашим спутником на всю вашу жизнь.Встреча с этим мужчиной будет связана с вашей работой.
Добрый вечер.
С рождеством Вас! Бизнесе вам предстоит полный
успех в личной жизни вам придётся делать выбор,
это зависит от вас счастье вас не обойдёт так как
оба претендента достойны вас.
С уважением Софият…
На протяжении всей жизни крепко стоите на ногах, добиваясь успехов собственными силами.В бизнесе-полный порядок.Личная жизнь немного в этом году покренится, но выйдет на должный уровень.Похоже, со своим партнером уже знакомы.
С работой все стабильно, как всегда мужчин много и выбор в 2019 пока определения не будет мужчины будут появляться в вашей жизни, ваш мужчина придёт  к вам после 30 л

В  этом году  у вас есть шанс завязать хорошие личные отношения, он обещает быть активным. На работе ожидаются возможности  повысить самооценку и финансовое состояние.Хорошее время для обучения. Отличное время, чтобы куда-то поехать. Уделите время личному: друзьям, семье и любимому человеку.
Здравствуйте Надежда!
В личной сфере будете стоять перед выбором. В плане бизнеса придется приложить не малые усиия для достижения поставленной цели.
Удачи
Здравствуйте! В этом году у Вас будет интересное общение с мужчиной, отношения с ним сложатся. В сфере бизнеса также видны постепенные улучшения.
Здравствуйте в любви вы сейчас не испытываете радости, но я вижу что у вас будет развите отношений с мужчиной концу января, я вижу что он будет уделять вам наконец внимание и вы будете себя чувствовать нужной, этот год очень удачным для вас плане личной жизни, но есть трудности, могу рассказать о них в личных сообщениях
Здравствуйте! Будете вместе с тем, кого Вы выберете, а поклонников в окружении в 2019 у Вас будет три. В 2020 году можете быть уже замужем, если сильно захотите. В бизнесе будет процветание с 2021 года, в этом году во втором полугодии будут внушительные и стабильные успехи.
По бизнесу прибыльно пойдет дело. Отношения будут весной.
Здравствуйте, бизнес будет развиваться. Но этот год лучше посвятить личной жизни. Иначе упустите интересные возможности...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
В любви первая половина года не будет слишком увлекательной. Будете присматриваться к парочке потенциальных кавалеров, но особого развития отношений с ними не будет. Вторая половина года может быть поинтереснее, но и Вам придется многое поменять в своём мышлении и проанализировать прошлые ошибки, если были таковые.
С бизнесом картина получше. Год буквально с первых дней начнется довольно активно и пойдет вверх по нарастающей. В плане становления и укрепления положения в своей нише будет очень даже продуктивно