Ассаляму алейкум Мы с мужем взяли ипотеку но мы не знали, что это большой грех Узнали только после того как уже заселились и обжились в новой квартире Хотелось бы узнать является ли это грехом - вопрос №3119447

если мы совершили грех не умышленно
1 ответ

Ответы

Ва алейкум ассалям. не будет грехом так как жилье — это необходимое и если у вас не было других вариантов его приобрести.