С рождеством дорогие эксперты! Скажите пожалуйсто. Хочет она со мной отношений,семью. Что думант о бо мне? Ждет от меня действий? Или нет не чего. Екатерина 24.04.86г Вадим 12.04.87г - вопрос №3119496

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Девушка не чувствует полноценного притяжения. В энергетическом плане, канал между серединными чакрами не открылся и отношения не загораются в полной мере. У людей, у которых полноценные отношения этот канал всегда открыт.
Пока вы раздумываете, вы теряете время.
наоборот ждет вашей инициативы позвоните поздравьте с Рождеством-будет рада
позиция у нее очень ультимативная, отношений с вами не хочет. Идет информация, чт одной ей хорошо и спокойно в данный период.