Скажите к чему снится что сначала оторвался потолок,потом со стен пошла вода,затем рассыпался дверной проем и загородил дорогу,но я его сломала и выбралась.Алеся 04.10.1987 - вопрос №3119605

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть страхи по поводу будущего. Но Вы справитесь с той проблемой, которая уже сейчас есть в Вашей жизни.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Плохой сон.Но хорошо, что выбрались.
Стремление к новым достижениям сквозь трудности
Все преграды преодолеете
Сон приснился не вещий — не сбудется.Скорее всего Ваше подсознание выплеснуло Вам страхи за прошлую ситуацию, из которой вы вышли как из воды.
Здравствуйте! Плохой сон, возможно потеря имущества, будьте осторожны.
Ваша жизнь будет рушится, хотя в неё будет плохое вперемешку с хорошим, но вот как раз во что или в кого вы верили — это всё и разрушит. Но вы сумеете противостоять всем трудностям. И вдохнёте в себя новую жизнь.
Здравствуйте!
Подстерегает неудача. но не именно Вас, а мужчину старше Вас. Он рядом. Неприятность от злых языков, желание помешать в делах. Возможно даже и в работе занять его место. Но Вы сумеете поддержать, помочь. В итоге всё будет благополучно!
Добрый день. Падающий  на вас   потолок-означает укрепление  семейных  связей и  ваших отношений и  финансовую  поддержку.Вода идет со  стен- это  означает  крах ваших надежд и желаний. Рассыпался дверной проем и загородил дорогу- и  выбраться от туда.Это значит  -все препятсявия  перед вами уйдут  и вам некого  будет  винить или благодарить за  это.Вас  ждет  успех.Удачи   вам
Значит кто то хочет на вас нападать.
Сон к большим переменам… Ваши стереотипы и взгляды на жизнь будут рушиться… На смену будут приходить новые мысли, новые идеи… Привычная жизнь будет меняться… Вы сами этого хотите… Но перемены будут не простыми… Будут препятствия… Вы справитесь со всеми препятствиями… Потому что точно будете понимать, что пришло время и главное шанс что-то поменять… Впереди новая жизнь… Удачи!
к болезни, но выздоровеете
Интересный сон. Конкретно намечается болезнь, но вы из неё выберетесь.Однозначный сон. Ямы, потопы, разрушения- это подсознание выдает о проблемах, с вязанных со здоровьем.
Здравствуйте.собственно сон в руку, указывает на ближайшие какие то сложности, проблемы, неудачи.выходит достаточно приятный конец, поскольку вы преодолеете все что навалиться.ничего страшного не ждите, такой сон обычно сниться, когда дела, которые задумываете, не удается сделать, отсюда есть некоторые сложности.с которыми придется столкнуться.но по итогу всё будет так, как вы хотите.Удачи вам!
Здравствуйте, Алеся!
Возможно, сон был спровоцирован последними событиями в Магнитогорске, вызвав подсознательный страх оказаться в такой ситуации, этот страх у нас у всех есть...
Однако, тема разрушения и счастливого спасения из опасности часто появляется в период кардинальных перемен в жизни, либо предшествует этим переменам, сон соответствует Аркану Башня.
Это значит, что что-то в вашей жизни, что было отжившим, что тянуло из вас энергию и не давало развития и движения вперед в какой-то момент разрушается, и вы получаете долгожданную свободу. Построить что-то новое и жизнеспособное, живя в оковах старого, вряд ли возможно. Иногда для того, чтобы начать новую жизнь, нужно разрушить, выйти из под обломков живой и невредимой к новой, счастливой жизни!
Сон показывает что в вас есть Сила.
Ваш сон- к лучшему, к обновлению.
Поздравьте себя с победой над собой и над ситуаций, которая довлела над Вами долгое время. Это говорит о том, что навалившиеся проблемы закончили свое действие, вода очистила Вас, но не смотря на все трудности Вы смогли выбраться, а значит найдете возможность решения. проблем в скором времени.
Нехороший сон:((( Предвещает ссоры, расставания.
Здравствуйте! Потолок и стены-это Ваши родственники и близкие люди. Обратите внимание на их здоровье, иначе непредвиденное событие с ними может создать Вам препятствие, которое придётся преодолевать быстро и решительно.
Здравствуйте!
Проблемы в семье и партнерстве возможны, есть наведенный негатив.
Готова рассказать подробнее.
Удачи
Здравствуйте, катастрофу жизненную символизирует сон. То, что выбрались — разрешится все-таки благоприятным образом.
Будут трудности, но Вы справитесь!
Здравствуйте! Вы преодолеете все препятствия, которые встретите на своем пути. Вас ждет успех.
Алеся, с рождеством Христовым!
Толкование сна:
Оторвался потолок — расширилось сознание, вы стали лучше все понимать.
Со стен пошла вода — очищение от старого.
Дверной проем загородил дорогу — вам мешали установки, правила, которые вам внушили в детстве. Вы расчистили путь и выбрались — нашли решение благодаря расширившемуся сознанию и очищению от старого.
Здравствуйте этот сон вам приснился к обновлению вашей жизни у вас будут новые знакомства и будет уход людей из вашей жизни именно тех кто больше вам не нужен сон очень хороший несмотря на то что вы были мне самым хорошим положении но всё-таки вы выбрались, это значит что несмотря на проблемы вы двигатель вперёд и развиваетесь. Подробнее в чате
Сон вполне нормальный. Дается знак того, что впереди вас ждут перемены, что надо быть смелее, что у вас достаточно сил и ума, чтобы не только преодолеть трудности, но и достичь определенного успеха.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданное обрушение надежд и планов, которые казались прочными и устойчивыми… Но Вы способны с достоинством все исправить, доработать, если понадобится и, восстановить намеченные пути, преодолев все препятствия и преграды, в том числе, ломая привычные стереотипы… Добрых Снов!
Это к фин убыткам сон