У меня выделения,сдала анализы.Может кто-нибудь объяснить что в результатах? - вопрос №3119612

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Грибы есть в мазке, патогенных бактерий вроде гонококков не найдено. При наличии жалоб есть смысл сделать ПЦР на основные инфекции половые, так как мазок не всегда информативен. Хотя лейкоциты в норме, так что воспалительные изменения не найдены.