Добрый день, уважаемые эксперты! Вот загадочная крайне история. У этого человека все-таки сколько есть и будет детей (будут ли вообще? Павел 05.06.1983 г? - вопрос №3119629

Изначально в плане деторождения, насколько я знаю, он был здоров. Но перенес в этой сфере болезнь и операцию, в результате чего теперь, с его слов, не может иметь детей. Так ли это, или есть «счастливицы» залетевшие, у которых будут от него дети?изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

На детей нет достоверных гаданий.

По карме ему дети заложены, но по энергетике шанс слабый.

Лучший ответ по мнению автора

Натали