Почему у них не получается создать личную жизнь?будут ли серьезные отношения,или так и будут случайные связи - вопрос №3119686

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На девушке слева негатив, сделанный с помощью Черной Магии. Программа на одиночество и несчастья в жизни, также просматриваются определенные проблемы с перепадами настроения, в будущем будет сильно страдать здоровье ( особенно по женской части ).
Девушка справа ведет себя достаточно раскованно в общении. Общительная, веселая, может сказать лишнего. Из-за этого формирует неправильное впечатление о себе и к ней относятся не так как она бы этого хотела.