Добрый день! С Рождеством! Приснился сон в рождественскую ночь.... жарила котлеты, так чётко и ясно видела, что леплю крупные котлеты из фарша и кладу в - вопрос №3119766

кипящее масло на сковороду. Кто то говорит мне, зачем такие крупные, но я не обращаю внимания, продолжаю жарить! Уважаемые эксперты, к чему такой сон в рождество? Спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

здравствуйте, сон не очень хороший, сырое мясо снится к проблемам по здоровью, как Ваша пищеварительная система перенесла праздники, может теперь стоит на облегченном меню посидеть?
Здравствуйте!  Жарить котлеты во сне — к росту благосостояния и успешному решению проблем… Добрых Снов!