Помогите советом,из за вечных скандалов с мужем,хочется развестись и убежать!не клеится у нас семейная жизнь,одни претензии и упреки - вопрос №3119829

Ответы

стоит научиться идти на коспромисс, уступки друг другу…
Евгения, тут одним советом не поможешь. Тут надо детально разбирать ситуацию, выявлять причины и находить способы решения проблемы. Если нужна помощь, пишите мне в чат.

Семейные отношения-это сложная работа двух людей. Чтобы придти к гармонии, для начала нужно  разобраться в причинах.  Пишите в л.с.