Здравствуйте! Помогите! Я русая с небольшим тёмным подтоном. Покрасила волосы краской Palette BW 10 Пудровый блонд. Волосы покрасила не полностью, а прорядив пальцами. Держала 25 минут, когда смыла, - вопрос №3119938

то увидела, что цвет остался свой, но теперь с рыжиной. Какой использовать номер и тон ТОНИКИ, что бы нейтрализовать этот оранжево-жёлтый цвет? Заранее спасибо)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Желательно было бы увидеть фото ваших волос. Тогда можно  конкретно что-то советовать исходя из сложившейся ситуации.
9.1 Тоника, обязательно размешивайте 1:2 с вашим уходовым бальзамом для волос.