Последнюю неделю очень кружится голова..прям сил нет..что это может быть - вопрос №3119948

2 ответа

Ответы

Причины могут быть разными, сходите на осмотр к неврологу.
Здравствуйте Алина.
Причин данного состояния достаточно много, самостоятельно Вы можете проконтролировать цифры АД, при их повышении или понижении соответствующая терапия. Из обязательных обследований — очный осмотр у терапевта (ЭКГ, общий анализ крови и мочи, анализ крови — глюкоза, ТТГ, Т4св., железо крови...), у невролога (исключить патологию в вертебро-базилярном бассейне, шейном отделе позвоночника), у офтальмолога (состояние сосудов глазного дна..), у ЛОР врача.