Выход из ситуации - вопрос №3120009

Мужчина 8-й день находится в запое. Убегает из дома в поисках алкоголя. Два дня его родители обращались к наркологу, ставили капельницы(доктор сказал, что у него слабое сердце), но ничего и никто (ни жена, ни родители, ни маленькая дочь) не могут заставить его одуматься. Дорогие эксперты, посмотрите пожалуйста, как скоро разрешится эта ситуация? Выйдет ли он из этого состояния самостоятельно? Как будет складываться дальнейшая жизнь Олега(27.03.1984)? Спасибо большое заранее.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.У него слабая воля и рядом есть мужчина который влияет на его мысли, от этого много бед… он слаб своей волей нужно править(отчитывать от пьянства).Обращайтесь я помогу вам.

✅Настасья Павловна✅