Добрый вечер. Меня зовут Ирина. Хочу узнать если на сне или же на моей семье магическое вмешательство со стороны. - вопрос №3120024

2 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте. Вы реально верите в эти сказки? Никакого магического вмешательства не бывает. Бывают обстоятельства жизненные, приводящие к определенным последствиям. И зачастую, если сесть и хорошо подумать-повспоминать, можно решить всё самой и ответы найдутся на все вопросы. Подумайте, отчего могут быть Ваши тревоги. Если нужна помощь, пишите мне в чат.
Здравствуйте… для диагностики негатива нужно фото