Здравствуйте ваз2109 инжектор январь 5.1.1 выключаю замок зажигания авто не глохнет. Панель приборов тоже. Замок рабочий. В чем проблема? - вопрос №3120105

1 ответ

Ответы

Откуда уверенность, что замок рабочий? Меняли? Проблема может быть в замке, в контактной группе замка, сигналка может не давать заглохнуть, если с автозапуском стоит, или где-то короткое замыкание, провода подгорели.