Здравствуйте. Когда я смогу забеременеть ? Оба здоровы. В браке 4 года и все никак. Анастасия 07.03. 1993 Андрей 17.09.1993 - вопрос №3120157

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карты вам не отказывают в линии беременности и судя по линии карт этот месяц.я не скажу по датам но идёт линия этого месяца.карты указывают что желания ваше не пустое а идёт к вам с удачей но не крахом.и вам ещё совет молитва святой матроны московской будет большой поддержкой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не выходит по просмотру у вас в этом году беременность. Если вы сами говорите, что оба здоровы, то наверное нужно искать ответ на ваш вопрос где то еще, так как есть ощущение того, что есть негатив на вашей семье. Точно смогу сказать только при наличии фото ваших
В этом году будут все шансы забеременеть