Здравствуйте! Мне сегодня ночью приснился странный сон. Будто бы я собираюсь одеть свое красное платье,( которое я шила в молодости и одела всего - вопрос №3120181

лишь раз на самом деле и не носила). На этом платье я вижу одну очень маленькую дырочку. Потом я вижу себя в красном платье уже как бы со стороны, но платье уже другое. Я выгляжу стройной, и мне нравится моя фигура(как в молодости). А дальше мне сниться незнакомая женщина в красном элегантном костюме, на каблуках, которая смотрит в пол оборота и я мысленно думаю как хорошо я буду выглядеть.Вроде бы это не я, но во сне это будто бы я, на со стороны.Вот такой странный сон.

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон может означать, что, на горизонте может появиться соперница… Однако, сон касается, не обязательно, личных отношений, но к любому другому жизненному аспекту…