Хотелось бы знать что ждет меня в этом 2019 году...(Анна,24.08.1988 г.р.,) - вопрос №3120197

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, денежное поступление, выяснение отношений с кем-то и из родственников и большая ясность в личной жизни...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Улучшения ждут в материальной сфере
Будет удача в делах и финансах.

Здравствуйте!

Год творческого и эмоционального подъема. Откроются новые идеи в будущее. Будет улучшение материальной сферы. Здесь и нужно делать упор, обратить особое внимание.

В личной сфере, избегайте ошибок.

Здравствуйте!

Ближе к осени финансовый рост. Так же не перенапрягайтесь берегите здоровье.
Удачи

Здравствуйте!  Вам выпала Карта " Колесо фортуны" (перевернутое положение) Карта означает: обычная жизнь, сюрпризов не будет. Равномерные процессы, небольшая передышка. Итог по обстановке: — вопрос о неожиданном событии или перспективах – нет. — Вопрос о продолжении чего-либо – да. Относительно работы и карьеры: Говорит об отсутствии возможностей к расширению, но и об отсутствии потерь, что тоже не плохо. Это постоянная работа на одном месте. Длительная разработка одной темы. Относительно здоровья: Норма. Ничего нового. Стабильное состояние (как хорошее, так и плохое). Относительно Любви и отношений: Все по-прежнему, возможен легкий флирт.Но что-то серьезного-пока нет.
Удачи Вам!
Работа подъем в сфере финансов много поклонников и знакомств, часто будете в соц сетях знакомиться
Этот год подарит Вам душевное просветление, дела начнут успешно развиваться, в том числе и любовные.
Здравствуйте.С весны вас ждет увеличение финансов, присмотритесь к себе, возможно, вы слишком быстро хотите перемен в финансовой сфере.В плане здоровья порекомендую диагностику гормонального фона в организме, но ничего страшного нет.Также много знакомств вас ожидает и судьбоносный выбор.Всего доброго.С рождеством! Не забывайте выбирать лучший ответ.
Здравствуйте! Будет очень сильное духовное развитие, обострится видение Вашего предназначения, кармических причин тех или иных событий в Вашей жизни, в работе будут успехи, на личном будет выбор как минимум из двух мужчин.
Здравствуйте

крепкие отношения с мужчиной, которые дадут почву на долгое будущее, укрепление финансов, а также вижу нужные знакомства и всесторонне развитие. Могу рассказать о мужчине в чате
В материальном плане всё будет очень не плохо.В личном прийдётся подождать но всё будет хорошо.
Здравствуйте! Этот год для вас будет активным, скучать не придётся, а отстаивать свои убеждения и точку зрения как в работе, так и в отношениях. Будете бороться за достижения своих целей, а так же защищаться от нападок своих оппонентов. Предстоит так же побороться за внимание любимого человека, так как могут быть соперники.  Старайтесь подстроиться под свои ритмы жизни, позволив всё идти своим чередом и вы обретёте удовлетворение и душевный покой. Всего доброго!
Будут помехи с мужем. Но все наладится. Пока укрепление отношений идет с мужем.