Здравствуйте, не могли бы вы подсказать- Мне уже который день дедушка с бабушкой снятся умершие... А сегодня только дедушка, будто он младенец и ему надо укол поставить в спину я его держу плачу с - вопрос №3120249

ним пока врач ставит и потом ему легче становится… они мне так часто никогда не снились… А маме приснилось что мы ч ней в какой куче мусора какие то ключи ищем… хотя она вообще снов не помнит…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мертвые снятся либо когда хотят о чем-то предупредить, либо когда приходят нас навещать.В Вашем случае-второе.С дедушкой немного сложнее.Здесь похоже, что он готовится к новой реинкарнации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Они вас упреждают о переменах в жизни и надо их помянуть
Сны важные. Дедушка нуждается в духовной поддержке, помолитесь за него. Позвоночник, спина — это символы опоры.
Мамин сон указывает на то, что решение ваших проблем найдете в неожиданном месте.