Что сейчас происходит в моей жизни? И что ждёт в зимние и весенние - вопрос №3120286

600 p
месяцы? Карлыгаш -27.06.1998

Дополнение автора от 07.01.19 20:51:00
Привезёт ли Аслан мне деньги? Если нет, то смогу ли найти нужную сумму, и как? И как скоро начнутся новые отношения?
Фото Аслана:

Дополнение автора от 07.01.19 20:52:03
B.Золотой
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Застой у вас в жизни и нет уверенности в завтрашнем дне.Выпала карта лилии-если выпала эта карта, можете быть спокойны -вы в окружении хороших людей. Вас ждет радость и гармоничные отношения. Карта может говорить о высоком покровительстве, мощной поддержке. Счастливая, добродетельная и правильная жизнь или поступки. Хорошая перспектива в отношениях. Вы сделаете правильный выбор.С жильем вопрос решится в благоприятную сторону.Будет еще какая-то подработка, которая укрепит ваше материальное положение.Только пройдя через испытания и лишения, можно подняться на сияющие высоты. Взгляните на проблему с другой точки: по крутым ступенькам Вы быстро подниметесь к вершине, действуйте, у вас все получится.Всего доброго.С праздником! Не забывайте выбирать лучший ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер Карлыгаш  .  Аслан   поможет вам  с деньгах  ,  даст   то что вы ожидаете. Только его  помощь  вам  будет в тягость, в будущем  .  Смотрите  и думайте, если   можете обойтись  без его помощи, то это  лучше вам будет .  Новое знакомство  у   вас      будет  в   апреле  — мае .    Всё  будет складываться  очень  быстро и красиво. Много хорошего получите от  нового мужчины .  Счастья вам и  удачи в жизни.
Здравствуйте! Молодой человек деньги привезет. В ближайшие месяцы будете устраивать свою жизнь, искать свое место в жизни. Примерно с сентября ситуация будет стабильной, у Вас будут новые интересные друзья, постоянный круг общения, интересное занятие.
Денег не видно: отнршения позже с Новым человеком который к весне придёт, нужно отпускать старое и новое придёт, пока из прошлых мужчин ни один для брака не подходил
Здравствуйте

сейчас в вашей жизни сложный период, вы испытываете грусть и подавленность из- за проблем, но они решатся в самое ближайшее время, да, деньги привезёт и я вижу что у вас в личной жизни будет развитие. Все будет развиваться в лучшую сторону

подробне в чате
Ничего он вам не привезет. Вы сами найдете деньги
Здравствуйте, отношения зависли. Нужно из них выбираться. Но, прежде, решать материальные проблемы. Мужчина не поможет. Но это Ваша возможность получить прекрасный опыт и встретить действительно честного и преданного молодого человека, с которым будут искренние отношения...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна