Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста будем ли мы вместе? Инна 04.11.1985 Геннадий 30.08.1982 - вопрос №3120325

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

нет отношения по итогу разрушаться из-за любовного треугольника либо крупной ссоры. идет обман за спиной то есть мужчина вас в чем то обманывает. с вами у него отношения легкие  то есть серьезно он не относится к вам чтобы быть именно с вами всю жизнь. с вами ему хорошо он доволен тем что вы для него возможно делаете. но любви именно к вам нет.