11 декабря был па не защищеный Через 2 дня приняла эскапел сначала побочек не было сильных но потом пошли коричнивые выделение которые переросли в месясные и заклнчидисб бурыми До этого цикл бвл - вопрос №3120350

сбит и не было месячнвх Я бчла у врача делали узи хотя прошла только 1 недедя матка увеличена но она сказала скорее всего это из за кист Так как какого желтого тело не видно и ч не беременна На хгч кровь не сдавала Последний тест делада 27 декабря был отрицательный уже когда прошло 16 дней Но она мне сказала принимать ригиведон И у меня начало болеть и тчнуть низ живота и немного побаливает грудь Я точно не беременна И это все побочные эффекты?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Беременность маловероятна при таких обстоятельствах.