Здравствуйте! Сегодня в Рождественскую ночь мне приснился покойный патриарх Алексий второй, я вижу его на кладбище, так как будто его могилу вскрыли и достали тело покойного патриарха, - вопрос №3120374

положилинапастумент, вокруг все украсили, все люди говорят, что это чудо-его тело не тленно,- он лежит как живой! Я задаю этот вопрос человеку, он потверждает факт чуда. До этого я ни разу не видел Алексия, но примерно месяц назад во сне я видел ныне здравствуещего патриарха Кирилла, видел его в поломничестве на Афон и я присутствовал с ним. Помогите пожалуйста расшифровать этот сон. Сергей
1 ответ

Ответы

Это просто сон и трактовать можно не все, в вашем случае это важно с осознаём нового!