Здравствуйте у моего мужа была операция язвенный калит 1 год 2 месяца назад убрали кишку оставили 15 см кишки от ануса но ни как не проходит язва на этом остатке как можно вылечить её каким способом - вопрос №3120423

чтобы сделали операцию последнюю соединение кишки.спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга Владимировна. Ситуация Ваша не простая, но паниковать не нужно. Какого — либо препарата или способа лечения, что позволило бы окончательно избавиться от него, нет. Имеется отработанная общеизвестная схема лечения, в зависимости от стадий заболевания, наличия или отсутствия кровотечения и т. д..
Думаю, что заочное назначение схемы лечения было бы неправильно. Это нужно сделать очно: амбулаторно или стационарно ( по показаниям ).
Желаю удачи.