Жжение при мочеиспускании - вопрос №3120699

Жжение при мочеиспускании. Недавно началось жжение когда начал ходить в туалет, такое же стало происходить при сексе во время выделение спермы, была такая проблема почти год назад в течении недели прошло само, но сейчас терпеть просто нет сил, гноя и высыпаний никаких нет
ПРосто непонятная больше в районе головки при мочеиспускании

Ответы

К урологу стоит сходить, потому что скрытые инфекции типа уреаплазмоза никто не отменял Просто наесться антибиотика — ну тоже вариант, но не факт. что попадете именно по тому возбудитедлю, который ответственен за это жжение
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, андрофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.