Здравствуйте, уважаемые эксперты! Произошла очень обидная мне ситуация и теперь не знаю, как дальше быть. Прошлым летом познакомились с м.ч Влад (30.09.1988, Саратов). Я повела себя тогда холодно. - вопрос №3120725

600 p
Мария (07.01.1987, Москва). На что он обиделся, сказал, мол, есть девушка. Но мне тогда он понравился, показался каким-то простым, настоящим. Спустя год увидела его в соц. сети. Всё боялась написать и тут решилась. Такого я никак не ожидала. Ответил, вспомнил меня. Я предложила встречу на чай, вроде, положительно. Потом начал рассказывать какую-то чушь, что девушки за него дуэли с детства устраивают и сейчас он на примете у какой-то из госдумы. И, мол, деньги решают. Я отшутилась. Увела разговор, вроде, наладилось, а далее на пустом месте, просто, меня заблокировал. Это какая-то злая насмешка?
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Обычно так ведет себя неуверенный в себе мужчина, устраивая подобный трёп о себе и прочем.
Стремление-привлечь внимание, запомниться, сочинить чего не было и нет!
Забанил вас, чтобы вы не успели сказать всё, что о нем-думаете, выводы, что вы успели сделать при общении с ним-он чувствует, боится выглядеть в ваших глазах-недалеким, тупым.
Простите и отпустите-глупыша!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам просто отомстили
Здравствуйте
Посмотрел по карте-хорарной. Он представлен Меркурием
Меркурий в Козероге. Он Перегрин, не имеет достоинств, этот Влад склонен ко злу. Меркурий в вашем 2-м доме. Это ваши финансы. Он думает о материальном, его интересует, сколько вы зарабатываете, обеспечены ли вы. Юпитер (ваша планета-сигнификатор) в Козероге в Падении. Вы ему как человек не нужны, чувств у него не будет.
Здравствуйте. Обида на Влада овладела Вашими мыслями. Вы совсем не ожидали, что с Вами могут так поступить. Вы ищите причину его поведения, чтобы хоть как-то морально себя успокоить. Просто знайте, что он тяжёлый человек, который часто совершает необдуманные и глупые поступки, как и в случае с Вами. Он намекнул Вам, что за него нужно бороться, что женщина должна быть самодостаточной. Он понял чего Вы хотите, но Вы не можете дать ему то, чего он хочет. На Вашем месте я бы не забивала голову мыслями о нём, поверьте, он Вас не достоин, и правильно сделали, что в первый раз повели себя с ним холодно. Счастья Вам.
У молодого человека не складываются отношения… Он чистый, светлый… Очень мечтает о настоящих чувствах… Вы ему очень понравились… Он открыл вам душу… Но у вас свои страхи и вы закрылись в тот момент… Он это принял очень болезненно… Вера в настоящее рухнула… Сердечко заледенело… Из обиды наплел баек о дуэлях… Хочет, чтобы вы почувствовали такую же боль, как и он...
Но вы ему очень нравитесь… На данный момент в душе у него боль и отчаяние… И самое главное стыд за то, как он себя повел… Ему кажется, что он все испортил… От стыда заблокировал…
По его карте рождения, у него действительно есть тенденция искать обеспеченную женщину, да и жену тоже.
 Но  к Вам- ему хотелось и свою значимость в ВАших глазах поднять, и Вас принизить, чтобы Вы почувствовали ущемленность, как он когда-то.  Злится, довел ситуацию до логического конца-заблокровал.
 Удачи!
Здравствуйте. Мужчина хочет показать свою значимость и набивает цену в Ваших глазах. Эгоист. Ну и задело его конечно, Ваше поведение. Решил ответить тем же. Зачем Вам такой? Поищите более достойный вариант.
Отомстил за оскорбление — это во первых. Во вторых, это у него не первый прокол. Многие девушки с ним поступают подобным образом. Когда они ему нравятся, поступают  с ним холодно, когда он их отодвинул,  начинают приставать. В голове у него такая программа. Торопится он часто по жизни. Обиженные люди всегда делают глупости. Возможно в конце жизни будет каяться за то, что не связал свою судьбу с кем нибудь.
Добрый день! Хотел показать что у него и без Вас все хорошо, девушка другая есть, так как сейчас он на выборе.
Доброе утро.Насмешки ни какой нет.Ваша ошибка в том, что Вы вернулись к прошлому.А это не желательно делать.Вы ему просто не интересны.И поэтому ему абсолютно наплевать, что Вам говорить.Тем более что первая ситуация с обидой.была запланирована.Он сделал это специально.А Вы к сожалению не поняли.что общению конец.Вы в очередной раз наступили на те же грабли.Никогда не пытайтесь вернуть прошлое.Ничего хорошего от него не будет.
Здравствуйте! Отнеситесь к его поступку с понимаем, того, что на настоящий момент нет эмоции притяжения к Вам, парень показал характер и в достаточно своеобразной форме подчеркнул, что в общении не нуждается. Слишком преувеличил свои возможности и достижения.
Всего доброго!
Он не достоит вас, от девушек всегда ищет выгоду вы обманули сь, настоящего в нем неи
у этого парня комплексы, многие девушки его 'отшивают', так он отомстил своеобразно вам,
подробнее видео https://youtu.be/ciD6QrltTNI
Мария, молодой человек не совсем адекватный, самовлюбленный человек. И даже не расстраивайтесь не все люди обладающие привлекательной внешностью, адекватны в своих действиях. Он просто захотел Вас унизить, зачем переживать за такого человека, пусть идет к бабушке из Госдумы за деньги.
Он просто сам понял, что ерунду нес и взял таймаут. Вопрос в другом — почему он все это нал говорить… Руны показывают, что есть смысл его фото посмотреть.
Здравствуйте, он вас проверяет на прочность, скоро он напишет
отпустите его и забудьте этот человек не надёжный главное не красота а то что заложено у него в душе.вашей вины нет а его вина есть.он сам себя накажет за свои поступки.душа у него пустая а у вас будет линия знакомства конец зимы начало весны и есть линия построения семейного очага.и не ищите в себе следов изъяна или какого то вмешательства этого карты не указали.
Здравствуйте!
Он не понял причину вашей холодности. Это осталось для него нерешенным вопросом. Поддержал диалог в соцсети, чтобы понять причину. От того, как вы пошутили, зависел дальнейший диалог. Вы ответили не так, как он себе уже представил, сломали ему шаблон. Это его обидело.
Вам лучше не думать о нем: мужчина сам проявит инициативу, если готов бороться за вас. А тактика: «отказала — потом передумала» может привести к появлению очень мстительного врага.
Здравствуйте.Он несерьезный и слишком высокого мнения о себе.В любви он сталкивается с такой проблемой, как его собственнические интересы и его желание быть свободным и независимым. Он долго не может прийти к компромиссу, а иногда и вовсе не приходит к нему. Дело в том, что по другому он не умеет жить, а измениться в несколько дней не получится. Именно поэтому часто его союз оказывается на грани разрыва, когда ни одна из сторон не хочет сделать уступку, даже во имя любви.Поищите себе более достойный вариант.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ.
Вы очень ему нравитесь.У вас есть вместе будущее.
Здравствуйте!
Влад ранен в самое сердце и никогда не забудет вас. Если перестанете обращать на него внимание, сможете вить из него веревки. Но зачем вам такой мужчина? У вас разные статусы, отношения будут неравными и уничтожат Влада. Униженный мужчина мстит изощренно.
Балабол и хорошо, что сразу его прознали. не такой уж он и видный, как выдает себя. С синдромом маленького человека, не реализованный и не стабильный. Девушки действительно в его окружении есть и не одна, так он самоутверждается в их и своих глазах. А с Вами понял, что его номера не пройдут, вот и ретировался. не стоит жалеть, не Ваше и не лучший вариант для отношений. Гулена и любитель связей на одну ночь и жизнь его личная не устроена, потому что доверять ему нельзя, не верный и безответственный. Отпустите и не думайте о нем, все пустое.
Это не насмешка.Просто понял, что вам друг с другом не интересно, и смысла в продолжении общения нет.
Здравствуйте! Он до сих пор обижен, вот и так себя ведет…
Здравствуйте!
Этот мужчина не ваш по судьбе. По природе капризный и мстительный. Будущего нет с ним.
Готова дополнить ответ.
Удачи
Здравствуйте. Он намеренно так сделал, да, «отомстил». Результат переоценки произошедшего ранее случая, связанного с Вами.
Вы его обидели просто.
Нет это не насмешка, он не желает с Вами иметь не чего общего, поиграл и хватит.У него перспективы связаны с деньгами а у вас судя по всему не достаточно средств на его содержание, вот он и пропадает безследно Вы зря тратите время живите дальше это не Ваш мужчина.
Здравствуйте! Это не насмешка, просто человек такой. Сверху вроде положительный, а внутри негативный. У Вас будет другой, нормальный, адекватный молодой человек. Забудьте эту ситуацию и этого парня.
Здравствуйте, он встретился с Вами, чтобы оценить Ваше состояние. Выгодно ли ему с Вами? Когда понял, что ловить нечего, слился… Все очень просто. Классический альфонс.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна