Толкование сна - вопрос №3120758

Приснилось, что сеносег у меня оттошл воды и начались роды ( я не беременна). И это было очень неожиданно. При этом все это случилось как будто в моей квартире и рядом был мой муж ( его тоже нет). В этот момент какие люди приехали смотреис нашу квартиру. До этого дня 3 подряд снилось, что у меня неожиданно начинался цикл.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хороший сон… К большим переменам в личной и финансовой сферах… У вас есть мечты, которые должны вот-вот сбыться...
Отошли воды- это значит, что событие близко...
Роды — прибыль...
Рядом муж — перемена в личном...
Смотреть квартиру — новые полезные контакты...
Начало цикла — это начало новой фазы в жизни…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так психика реагирует на неожиданные повороты судьбы, заставшие врасплох (или их страх).
3 дня подряд во сне неожиданно начинался цикл, как отражение того, что в реальности действия не приносили результата (срыв планов, надежд). Неожиданные роды в последующих снах означают, что либо вы внезапно получили то, что хотели, либо так отражается сильное желание этого.
Здравствуйте!  Сон означает начало нового дела или занятия, которое принесет быстрый успех и хорошие доходы. Добрых Снов!