Здравствуйте, как узнать подходит ли мне мужчина по судьбе и будут ли какие то отношения с ним? Познакомились в интернете! Переписываемся месяц. Он мне понравился как мужчина как человек! Я ему - вопрос №3120780

также. Чего ждать дальше? Дата рождения мое 08.08.1985 дата рождение мужчины 19.01.1979
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, желательно смотреть более детально и по фото, но предварительно могу сказать, что совместимость Вас как пары не самая плохая, есть над чем работать, но и есть точки соприкосновения, которые могут сблизить Вас в ближайшее время. Удачи!
нужно проводить диагностику отношений, будущего и того, что идет посудьбе