Что будет если яндекс. деньги пополнить украинскими гривнами? Гривны переведутся в рубли, или как? - вопрос №3120993

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
В настоящее время украинским банкам запрещено делать переводы в Россию. Но если вы сделаете перевод через других посредников: платежные терминалы, обменники, то гривны конвертируются в рубли по текущему курсу валют на день операции. Желаю успехов!