Почему он отталкивает меня, когда трезвый и говорит, что не может без меня, когда пьяный? Во что верить? Есть ли у нас совместное будущее или это всего лишь мимолетная слабость? Будем ли мы вместе? - вопрос №3121045

4 ответа

Ответы

данные нужны для ответа
Нет, это се очень нестабильно и мимолетно со стороны мужчины. Эмоции к вам есть, но до постоянства они не доведут просто потому что он другой человек. Не может держать свое слово и в действиях его отсутствует последовательность, грамотность.
Верьте ему тогда, когда язык не успевает за мозгом, а именно, когда пьян.
данные обоих и провести диагностику отношений нужно