Очень люблю мужа, но узнала, что он общается с другой девушкой на каком уровне общение я не знаю , он говорит что безумно любит меня и сына и что он только наш. Незнаю что делать, что у нас - вопрос №3121136

дальше будет. Будем ли мы вместе или это конец семьи нашей.Что у него ко мне и что у него за чувство к другой женщине. Елена 08.10.1981Сергей 12.03.1976
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы будете вместе, он Вас любит… К другой есть просто интерес
Общается, это правда.Но Вас никогда не оставит.
семье не конец, а девушка увести его хочет, не просто там общение