У ребёнка 5 лет температура от 37 до 38,6.3 день присутствует рвота, не кашля не насморка нет. - вопрос №3121170

1 ответ

Ответы

Вызовите педиатра. Смотрите за ногами (на предмет сыпи, если появится — скорую вызывайте). Возможно ротавирус. Пока ребенка при температуре 38 поите чаще — по чайной ложке каждые 10 минут (регидрон, сладкий чай). Если рвота будет нарастать — сами везите в инфекционный стационар.