найдет ли сын работу достойную имя его Илья 10,07,1983 год когда закончиться полоса невезения? - вопрос №3121272

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
он зависает, держится за то что есть, по принципу «синица в руках»
осенью будет испытание, и по тому как поступит, в следующем году возможен прорыв хороший, и по деньгам, и по другим сферам
Мудрости Вам и любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдет
пусть привычки вредные бросит, работа будет в течение 2-х месяцев, да любовь новая, нормальная и сильная
Пока им будут управлять окружающие мужчины — долго не найдёт.