Здравствуйте.Меня зовут Анна, мне 21 год,муж Андрей ему 27 лет.Помогите мне пожалуйста,я не знаю что происходит у нас в семье.Мы с мужем после рождения дочери, прожили 5 месяце, участились ссоры - вопрос №3121293

искандалы, сейчас 2 месяца живём с дочерью у моих родителей, на расстоянии общаемся нормально, но домой обратно он не зовёт.Я даже не знаю что дальше делать, будем мы вообще вместе или нет.Я не хочу что бы дочь росла без отца Заранее спасибо.
3 ответа

Ответы

Добрый день
Есть интерес на стороне. Так же есть влияние оттуда, так как он все слушает и делает как ему говорят. Лучше по фото его смотреть.
Здравствуйте! Идёт магическое воздействие на вас обоих, а больше на мужа, отношения наладить можно, нужно смотреть подробно по фото
Не готов к отцовству, для него это как ярмо на шее.Вместе пока будете, но уже без теплых отношений.